Gesamtstand 2008

2007 2008 2009

Schüler C (2005-2001)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte
1Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.285
2Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.280
3Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.220
4Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.157
5Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.142
6Anna-Lisa Baumhauer2001wSpeedteam-Bodensee e.V.122
7Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.114
8Jeremia Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.100
9Luna Unbekannt2001w99
10Raffael Sfichi2001mPestalozzi Schule85
11Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.78
12Lisa Marie Grüner2001wSpeedteam-Bodensee e.V.72
13Okan Korkmaz2001mPestalozzi Schule66
14Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.63
15Erkut Pektasch2001mPestalozzi Schule50

Schüler B (2000-1999)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.300
2Flurina Hüppop1999wSpeedteam-Bodensee e.V.263
3Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.260
4Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.242
5Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.224
6Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.205
7Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.195
8Felix Helfert1999mSpeedteam-Bodensee e.V.192
9Stephanie Kloss1999wSpeedteam-Bodensee e.V.132
10Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.66
11Lea Nilek2000wSpeedteam-Bodensee e.V.56
12Julia Voigt2000wSpeedteam-Bodensee e.V.52
13Ermal Memihi2000mPestalozzi Schule48

Schüler A (1998-1997)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte
1Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.295
2Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.257
3Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.250
3Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.250
5Maximilian Helfert1997mSpeedteam-Bodensee e.V.222
6Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.180
7Florian Frey1998mStefan-Brodmann-Schule153
8Sabrina Baumhauer1997wSpeedteam-Bodensee e.V.96
9Gerome Kaspowitz1997mBodenseeschule85
10Alina Gerster1998w72

Jugend (1996-1995)
max 4 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte
1Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.200
2Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.171
3Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.85
4Alina Strobl1995wRealschule Ailingen80
5Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.76

Junioren (1994-1991)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte
1Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.295
2Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.290
3Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.100
4Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.90

Hauptklasse (1990-1974)
max 2 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte

Senioren (1973-1909)
max 2 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunkte


www.cup.speedteam-bodensee.de